Интернет-магазин "Енерго Мережа" реализует пускатели магнитные ПМЕ 1-й величины: ПМЕ 071, ПМЕ 072, ПМЕ 073, ПМЕ 074, ПМЕ 111, ПМЕ 112, ПМЕ 113, ПМЕ 114, а также в корпусе с тепловым реле серии ПМЕ 121, ПМЕ 122, ПМЕ 132, ПМЕ 134; пускатели магнитные ПМЕ 2-йвеличины: ПМЕ 211,ПМЕ 212,ПМЕ 213,ПМЕ 214,ПМЕ 222,ПМЕ 223,ПМЕ 224.
Пускатели электромагнитные ПМЕ (ПМЕ 111,ПМЕ 211,ПМЕ 212,ПМЕ 112,ПМЕ 114,ПМЕ 224,ПМЕ 223,ПМЕ 222) предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором переменного напряжения 660В частоты 50 и 60Гц. При наличии трехполюсных тепловых реле серий РТТ и РТЛ пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз. Пускатели пригодны для работы в системах управления с применением микропроцессорной техники при шунтировании включающей катушки помехоподавляющим устройством или при тиристорном управлении.
Дополнительные функции: реверсирование, при наличии тепловых реле — защита двигателей от перегрузок недопустимой продолжительности, в т. ч. возникающих при выпадении одной из фаз, изменение схемы включения обмоток Y/A.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Количество размыкающих контактов | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Длина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Складское хранение(новое) |
| Механическая износостойкость | 5000000 |
- Цена: 640 ₴



