Пускатель электромагнитный ПМЕ 112
Интернет-магазин "Енерго Мережа" реализует пускатели магнитные ПМЕ 1-й величины: ПМЕ 071, ПМЕ 072, ПМЕ 073, ПМЕ 074, ПМЕ 111, ПМЕ 112, ПМЕ 113, ПМЕ 114, а также в корпусе с тепловым реле серии ПМЕ 121, ПМЕ 122, ПМЕ 132, ПМЕ 134; пускатели магнитные ПМЕ 2-йвеличины: ПМЕ 211,ПМЕ 212,ПМЕ 213,ПМЕ 214,ПМЕ 222,ПМЕ 223,ПМЕ 224.
Пускатели электромагнитные ПМЕ (ПМЕ 112,ПМЕ 222,ПМЕ 223,ПМЕ 224,ПМЕ 111,ПМЕ 221,ПМЕ 114,ПМЕ 071,ПМЕ 072,ПМЕ 073) предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного пуска ,непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором переменного напряжения 660В частоты 50 и 60Гц. При наличии трехполюсных тепловых реле серий РТТ и РТЛ пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз. Пускатели пригодны для работы в системах управления с применением микропроцессорной техники при шунтировании включающей катушки помехоподавляющим устройством или при тиристорном управлении.
Дополнительные функции: реверсирование, при наличии тепловых реле — защита двигателей от перегрузок недопустимой продолжительности, в т. ч. возникающих при выпадении одной из фаз, изменение схемы включения обмоток Y/A.
Ток теплового реле пускателя соответствует номинальному току пускателя.
Пускатели магнитные серии ПМЕ 112 предназначены для подключения электрических нагрузок, в основном трехфазных асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. Также при помощи пускателей ПМЕ 112 подключают различные типы электродвигателей ― как постоянного, так и переменного тока, трехфазные электрические нагреватели, кондиционеры, вентиляторы, насосы и прочие электрические устройства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тепловое реле | Да |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип крепления | Винтовое |
| Дополнительные контакты | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Складское хранение(новое) |
- Цена: 700 ₴



Отправка с 15 мая 2026