Пускатель магнитный ПМЛ 5160ДМ
Интернет-магазин "Енерго Мережа" реализует большой ассортимент высоковольтного и низковольтного промышленного электрооборудования.Одной из главных спецификаций реализации являются Пускатели электромагнитные ПМЛ 5100.
Выбор продукции нашей компании ― это оптимальное соотношение цены и качества.
Пускатели электромагнитные серии ПМЛ предназначены для применения в качестве комплектующих изделий в схемах управления электроприводами, главным образом для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором при напряжениях до 660 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц.Пускатели, комплектуемые ограничителями перенапряжений, пригодны для работы в системах управления с применением микропроцессорной техники.При наличии тепловых реле пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузки недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Пускатели ПМЛ 5160ДМ предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором переменного напряжения до 660 В частоты 50 Гц.
Пускатель ПМЛ 5160ДМ для товаров народного потребления предназначен для включения электробытового оборудования, питающегося как от трехфазной, так и от однофазной сети. При наличии тепловых реле пускатели ПМЛ 5100 осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 123.5 мм |
| Вес | 1.44 г |
| Длина | 84.5 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип крепления | Винтовое |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 45 кВт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота включений без нагрузки/с нагрузкой, вкл. в час | 3600/750 |
| Номинальное напряжение втягивающей катушки при частоте 60 Гц, В | 110; 220; 380; 400; 415; 440 |
| Номинальное напряжение втягивающей катушки при частоте 50 Гц, В | 24; 36; 40; 48; 110; 127; 220; 230; 240; 380; 400; 415; 500; 660 |
| Мощность, потребляемая катушкой пускателя рабочая/пусковая, Вт | 200 ± 35/20±4 |
| Количество вспомогательных контактов, замыкающих/размыкающих | 1/1 |
| Мощность двигателя для категории АС-3 при напряжении 380 В переменного тока, кВт | 45 |
- Цена: 2 350 ₴



