Контактор КТ 6023 ― трехполюсный электромагнитный аппарат, открытого исполнения, общего применения с естественным воздушным охлаждением и с управлением от сети переменного тока, который предназначен для коммутации электрических цепей. Токи нагрузки цепей должны находиться в диапазоне от 100А до 160А, значение величины напряжения не должно превышать 660В (при частоте питающей сети 50 Гц). Работают контакторы в прерывисто — продолжительном, повторно — кратковременном и в продолжительном режимах работы.
Для работы в продолжительном режиме рекомендуется применять контакторы с накладками на основе серебра.
Контакторы электромагнитные КТ 6000, КТ 6013 100А , КТ 6023, КТ 6033, КТ 6043,КТ 6053 используются для включения мощных электрических машин и в аппаратуре автоматического включения резерва (АВР).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коммутационная износостойкость | 400000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение переменного тока,В | 380;660 |
| Механическая износостойкость | 10000000 |
| Номинальное напряжение катушек,В | 110;220;380 |
| Категория применения | АС-4 |
| Длина | 387 |
- Цена: 5 810 ₴




