Ціна без ПДВ

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускатель электромагнитный ПМЕ 071 24В
Пускатель магнитный ПМЕ 071 - предназначен для дистанционного пуска, остановки асинхронных электрических двигателей в комплексе насосного, вентиляционного или конвейерного оборудования.
Соответствует магнитному пускателю ПМ 12-010100.
| Основные | |
|---|---|
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | складское хранение (новое) |
| Производитель | Снят с производства |
- Цена: 375 ₴


Отправка с 05 мая 2026