Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускатель электромагнитный ПМЕ 072
Пускатель магнитный ПМЕ 072 - предназначен для дистанционного пуска, остановки асинхронных электрических двигателей в комплексе насосного, вентиляционного или конвейерного оборудования.
Для правильного оформления заказа советуем Вам, уважаемые покупатели, ознакомиться с характеристикой данного пускателя.
Если же,все таки появились какие-либо сомнения, наш ведущий специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет в выборе необходимого электрооборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.52 г |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тепловое реле | Да |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Номинальное напряжение катушки | 36 В |
| Степень защиты IP | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Наличие корпуса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Снят с производства |
| Состояние | складское хранение (новое) |
- Цена: 500 ₴



Отправка с 16 мая 2026